LXVIII Молодежная научная конференция, посвященная 20-летию со дня начала эксплуатации Международной космической станции : [199] Collection home page

В сборнике отражено содержание докладов, в которых изложены результаты научно-исследовательской работы студентов и аспирантов за 2017 год, представленные на LXVIII Молодёжной научной конференции университета 3–6 апреля 2018 г.Тематика конференции охватывает широкий круг научных направлений, включая решение задач в области ракетостроения и космических аппаратов; конструирования и проектирования авиационной техники; конструирования, проектирования и производства двигателей летательных аппаратов; информационных систем и технологий, математики и приборостроения; аналитической и экспериментальной химии; теоретической и экспериментальной физики; экологии растений и животных, физиологии и биохимии; социально-гуманитарных наук; экономики и управления; юриспруденции и права.

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 181 to 199 of 199
Issue DateTitleAuthor(s)
2018Синтез адамантилсодержащих гетероциклов на основе (адамантил-1)-бромметилкетонаБасанцев А. В.
2018Роль личных качеств предпринимателя в успехе бизнесаБеляев К. Е.
2018Общественность как социономическая категорияБалакина А. Д.
2018Применение технологий больших данных в розничной торговлеБорисов В. И.
2018Анализ уровня стрессоустойчивости воспитателей дома ребенкаБашкина О. В.
2018Проблема самоопределения Иракского Курдистана в политических программах курдских партийБадалова Л. Р.
2018Использование интернета врачом и пациентомБелоусова Н. В.
2018Удовлетворенность студентов работой столовых и буфетов северной площадки Самарского университетаБарашкина К. М.; Легкая Н. А.; Мигунова О. Д.; Сафиуллина А. Д.; Уханова Е. Ю.
2018Использование теории А. Маслоу в исследовании образовательных потребностей студентовБеляева Т. И.; Костин В. Ю.; Стрелина М. А.
2018Разработка алгоритма адаптации приемной антенны к помеховой обстановке на основе обработки сигналов в линейных цепяхНиколаева В. Я.
2018Вычисление тригонометрических функций от матрицы при помощи рядов ТейлораОсокин А. Е.
2018Порядок признания трудовыми отношений, связанных с использованием личного труда и возникающих на основании гражданско-правового договораНовиков К. А.
2018Хобби как элемент социализации личностиНинагляднов Н. Е.
2018Формирование межэтнической толерантности как фактор социальной безопасности обществаОсипова К. В.
2018Понятие «здравого смысла» в философской концепции Карла Раймунда ПоппераПавельев А. В.
2018Tests von flugzeugenНовиков К. И.
2018Роль редактора в подготовке современных молодежных медиапроектовОрлова Т. П.
2018Научно-технические достижения в период Первой мировой войныНенашева А. А.
2018Прецедентные тексты в заголовках корпоративных газет (на материале газет «Самарский университет» и «Полет»)Нестерова Н. В.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 181 to 199 of 199