Диссертации (Закрыто) : [1619] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 401 to 420 of 1619
Issue DateTitleAuthor(s)
2012Разработка методов проектирования силовых авиационных конструкций на основе моделей деформируемого твердого тела переменной плотностиБолдырев А. В.
2012Анализ многократно рассеивающих сред с учетом их микроскопического строения, эффектов флуоресценции и комбинационного рассеянияБратченко И. А.
2011Геометрооптический расчет мезооптических преломляющих поверхностейДмитриев А. Ю.
2011Анализ и оптимизация перелетов космических аппаратов на высокие околоземные орбиты с использованием разгонных блоков с химическими и электроракетными двигателямФадеенков П. В.
2011Переходные режимы движения спускаемого аппарата с тригармонической характеристикой восстанавливающего момента на начальном участке траектории в атмосфереБаринова Е. В.
2011Формирование системы выбора источников проектного финансированияЩеглов С. В.
2010Статистический анализ движения неуправляемых легких спускаемых аппаратовНиконова И. А.
2011Анализ эффективности информационных сетей на основе аппроксимационных моделей самоподобного трафикаБлагов А. В.
2009Модели и методы оценки платежеспособности страховой компании с учетом инвестирования и перестрахования (на примере КАСКО)Яркова О. Н.
2010Прогнозирование предела выносливости при изгибе поверхностно упрочненных деталей с учетом масштабного фактораЧирков А. В.
1986Повышение эффективности и качества электрохимической обработки крупногабаритных лопаток авиационных ГТД за счет совершенствования токоподводаКрашенинников К. П.; Шманев В. А.
2009Механизмы и принципы формирования кредитного портфеля с учетом рисковАгеев И. В.
2009Модели конкурентных взаимодействий на рынке сбыта продукции с сезонным характером спроса (на примере предприятий по выпуску и сбыту учебной литературы)Сургутанов А. В.
2009Разработка физико-математической модели рабочего процесса низкоперепадной пневмоструйной форсункиАбере Г. Г.
2008Разработка методов моделирования рабочего процесса пульсирующего воздушно-реактивного двигателя с аэродинамическим клапаномСейфетдинов Р. Б.
2009Методология организации согласованных механизмов управления процессом конструкторско-технологической подготовки производства на основе информационно-технологичеХаймович И. Н.
2007Математическое моделирование релаксационных явлений при течении неоднородной жидкости в пористых средахФайзулин Т. А.
2009Управление интегрированными экономическими системами на базе трансфертного ценообразованияБорисов Д. Н.
2007Роторно-лопастной компрессор для бортовой системы охлаждения летательных аппаратовКоломин И. В.
1988Групповые интегрирующие преобразователи для индуктивных датчиковВилоп Л. Э.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 401 to 420 of 1619