Диссертации (Закрыто) : [1629] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 1629
Issue DateTitleAuthor(s)
2025Диссертация тест2-
2025Диссертация тест-
1995Пароходное общество "Кавказ и Меркурий"Алексушин Г. В.
1991Проблема научного методаБаранов Г. В.
1994Рефлексия в освоении художественной культурыАверкина Е. И.
1990Рассудок и разум в научном творчествеАфанасьевский В. Л.
1986Идеологическое обеспечение выполнения социально-экономических задач в производственном коллективе промышленного предприятияБондарев С. И.
1986Деятельность ВЛКСМ по повышению роли Комсомольско-молодежных коллективов на промышленных предприятиях в семидесятые годы (1971-1980). (По материалам КуйбышевскоБольшакова О. А.
1991Творческая активность масс как важнейший фактор ускорения технического прогресса в машиностроении. 1928-1932 гг.(На материалах общественных организацийСреднегБлюмберг И. В.
1980Шипящие согласные в говорах Куйбышевской области (Проблема устойчивости диалектного произношения)Барабина М. Н.
1980Деятельность коммунистической партии по подготовке рабочих кадров в системе профессионально-технического образования в период развитого социализма (1966-1970 ггБубнова Г. И.
2017Формообразование в роликах профилегибочных станков тонкостенных многоэлементных гнутых профилей с элементами жесткостиФилимонов С. В.
2018Формирование правовой культуры студентов технического профиля подготовки в воспитательном пространстве вузаШиханова Е. Г.
2014Уголовная ответственность за убийство с учетом его мотива и цели : проблемы правотворчества и правопримененияВасяев Д. В.
1979Феноменологическая модель деформирования материалов с механической памятью формыБондарев Е. Н.; Мешков С. И.
1993Метод автоматизированного проектирования подсистемы опроса телеметрической аппаратурыЖаринова Л. А.
2016Методика определения границы бедного срыва пламени в камерах сгорания газотурбинных установокЗубрилин И. А.
1992Несущая способность элементов конструкций летательных аппаратов типа трехслойный композитных оболочек с учетом расслоенияСкворцов Ю. В.
2009Обыск : проблемы эффективности и доказательного значенияБедняков И. Л.
2015Адаптивная система математической подготовки инженеров в сельскохозяйственном вузеБеришвили О. Н.; Руднева Т. И.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 1629