Диссертации (Закрыто) : [1608] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 1608
Issue DateTitleAuthor(s)
1993Метод автоматизированного проектирования подсистемы опроса телеметрической аппаратурыЖаринова Л. А.
2017Формообразование в роликах профилегибочных станков тонкостенных многоэлементных гнутых профилей с элементами жесткостиФилимонов С. В.
2018Формирование правовой культуры студентов технического профиля подготовки в воспитательном пространстве вузаШиханова Е. Г.
2014Уголовная ответственность за убийство с учетом его мотива и цели : проблемы правотворчества и правопримененияВасяев Д. В.
1979Феноменологическая модель деформирования материалов с механической памятью формыБондарев Е. Н.; Мешков С. И.
2015Адаптивная система математической подготовки инженеров в сельскохозяйственном вузеБеришвили О. Н.; Руднева Т. И.
2000Реакции 1-цианазолов и 1-цианопроизводных пиримидиновых оснований со спиртами и аминами алифатического и ароматического рядовБелякова Н. А.
1992Несущая способность элементов конструкций летательных аппаратов типа трехслойный композитных оболочек с учетом расслоенияСкворцов Ю. В.
2008Кристаллохимическая систематика и принципы дизайна атомных каркасов в структуре неорганических и координационных соединенийБабурин И. А.; Блатов В. А.
2016Методика определения границы бедного срыва пламени в камерах сгорания газотурбинных установокЗубрилин И. А.
2009Обыск : проблемы эффективности и доказательного значенияБедняков И. Л.
2016Метод численного решения явных сеточных уравнений на графических процессорах и комплексы программ для его реализацииВоротникова Д. Г.
2013Проблема орнаментального стиляАтрощенко А. С.; Рымарь Н. Т.
2000Индивидуально-личностное развитие подростков в инновационной системе обученияБогданова Е. А.
2017Досудебное соглашение о сотрудничестве: правовая природа, договорные характеристики и проблемы квалификации преступленийКлиманова О. В.
2017Повседневная жизнь советского крестьянства в послевоенное время. 1945-1953 гг. (на материалах Куйбышевской и Ульяновской областей)Хасянов О. Р.
2016Разработка моделей и бортовых алгоритмов автономного формирования программ управления угловым движением космических аппаратов при специальных видах съемки земноЮрин В. Е.
2017Повышение сопротивления усталости коленчатых валов тепловых двигателейКостичев В. Э.
2013Формирование способностей к интерпретации у музыкантов-исполнителей в ходе профессиональной подготовки в вузеБайгушова А. Н.; Руднева Т. И.
2005Синтез и физико-химическое исследование изотиоцианат- и оксалатсодержащих комплексов уранилаАхмеркина Ж. В.; Сережкина Л. Б.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 1608