Актуальные проблемы современного уголовного процесса : [264] Collection home page

В сборнике представлены научные статьи профессорско-преподавательского состава, аспирантов и соискателей кафедры уголовного процесса и криминалистики Самарского государственного университета, отражающие результаты фундаментальных и прикладных научных исследований актуальных проблем уголовного судопроизводства России. Представляет интерес как для ученых, так и для практиков, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, а также для всех, интересующихся ходом судебной реформы в Российской Федерации

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 81 to 100 of 264
Issue DateTitleAuthor(s)
2010Участие адвоката свидетеля при производстве следственных действий (по материалам анкетного опроса)Сапов, Е.Ю.
2005О процессуальном статусе помощника прокурораВолгина, М.А.
2005Проблемы применения органами дознания процессуальных мер, сопряженных с ограничением конституционных прав и свобод участников уголовного процессаСучков, А.В.
2005Развитие законодательства, регламентирующего процессуальную самостоятельность следователяБобров, А.В.
2010Роль прокурора при заключении досудебного соглашения о сотрудничествеЧурикова, А.Ю.
2010Защита государственным обвинителем прав и законных интересов потерпевшего в суде первой инстанцииМаркова, Т.Ю.
2005Проверка судом законности и обоснованности производства следственных действийУтарбаев, А.К.
2005Некоторые проблемы реализации принципа презумпции невиновностиКирьянов, А.Ю.
2005Взаимоотношения субъектов обвинительной деятельности и судаБубнов, Р.Г.
2005Сделка о признании вины: опыт уголовного судопроизводства СШАКувалдина, Ю.В.
2005Проблемы совершенствования производства в суде надзорной инстанцииДемидова, Е.Т.; Перов, А.В.
2010Формы участия адвоката в уголовном процессе России: проблемы определения процессуальной функции адвоката свидетеляШейфер, М.М.
2010Разрешение гражданского иска в уголовном процессеЛеонова, О.В.; Борченко, В.А.
2005Роль суда присяжных в судебной системе Российской ФедерацииВласов, Н.А.
2010Правовое положение эксперта в арбитражном процессеТрещева, Е.А.
2008Криминалистические аспекты формирования системы доказательств по уголовным деламШапошников, А.Ю.; Шапошникова, И.А.
2010О разграничении понятий «доказательственная информация» и «доказательства» в теории и законодательной практикеБаев, О.Я.
2008О допросе адвоката без согласия доверителяТаран, А.С.
2005Проблемы собирания доказательств адвокатом-защитником по Уголовно-процессуальному кодексу Российской ФедерацииШапошников, А.Ю.; Шапошникова, И.А.
2008Проблемы правового регулирования процессуального статуса адвокатаВершинина, С.И.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 81 to 100 of 264