Title: Развитие финансового потенциала региона и его использование для инновационной деятельности промышленного комплекса (на примере Самарской области)
Authors: Анисимова В. Ю.
Подборнова Е. С.
Тюкавкин Н. М.
Тюкавкин Н. М.
Keywords: инвестиционная политика региона
инвестиционная привлекательность предприятий
инвестиционный потенциал региона
инновационная деятельность
инновационное развитие
оценка финансовых ресурсов
промышленный комплекс
стратегия развития
Issue Date: 2018
Publisher: [САМАРАМА]
Citation: Анисимова, В. Ю. Развитие финансового потенциала региона и его использование для инновационной деятельности промышленного комплекса (на примере Самарской области) [Электронный ресурс] : монография / В. Ю. Анисимова, Е. С. Подборнова, Н. М. Тюкавкин ; [под общ. ред. Н. М. Тюкавкина] ; М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Самар. нац. исслед. ун-т им. С. П. Королева. - Самара : [САМАРАМА], 2018. - on-line. - ISBN = 978-5-6040370-7-2
Abstract: В монографии представлены результаты исследований вопросов развития инвестиционного потенциала Самарской области и его использование для инновационной деятельности промышленного комплекса региона. Предложен механизм и модель развития инновационного потенциала региона как центра развития инноваций, в связке с промышленными предприятиями региона. Разработаны мероприятия по совершенствованию развития инновационного потенциала на макроуровне, проведен анализ эффективности совместной деятельности финансовых и промышленных инновационных систем на микроуровне. Монография предназначена для специалистов в области инновационного управления, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников Самар. ун-та (электрон. версия).
URI: http://repo.ssau.ru/jspui/handle/123456789/42806
ISBN: 978-5-6040370-7-2
Appears in Collections:Монографии

Files in This Item:
File SizeFormat 
978-5-6040370-7-2_2018.pdf2.69 MBAdobe PDFView/Open    Request a copy


Items in Repository are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.