Отрывок: 2; 3; 4 ; 5, 6 ) , у которой £с = 0,(77, d p - 0,65, а камера энерго раз деления имеет вид. с I по 4 калибр - гладкий конический участок, с 5 по 6 калибр число каналов К - 5, с 7 по 8 калибр К = 6 , с 9 по 10 калибр К - 7, с I I по 12 калибр У 8, с 13 по 14 калибр Д = Ю (с I по 14 калибр угол конусности 3 ° ) , с 15 пс 18 калибр К = 10 - цилиндри­ ческий участок. Таким образом, наличие у охлаждаемой ВТ \у индрнческих п...
Название : Экспериментальное исследование охлаждаемой вихревой трубы с периферийными каналами
Авторы/Редакторы : Бобков А. Б.
Дата публикации : 1988
Библиографическое описание : Бобков, А. Б. Экспериментальное исследование охлаждаемой вихревой трубы с периферийными каналами / А. Б. Бобков // Вихревой эффект и его применение в технике : материалы V всесоюз. науч.- техн. конф. / М-во высш. и сред. спец. образования РСФСР, Куйбышев. авиац. ин-т им. С. П. Королева, Обл. правл. НТО "Машпром", Дом техники НТО ; редкол.: А. П. Меркулов (гл. ред.) , В. В. Бирюк, Н. Д. Колышев, А. Ю. Цыбров. - Куйбышев : Изд-во КуАИ, 1988. - С. 20-23.
Аннотация : Представлены результаты экспериментального исследования охлаждаемой 20 мм вихревой трубы с периферийными каналами. Определена оптимальная геометрия вихревой трубы и камеры энергетического разделения.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\475515
Ключевые слова: энергия горячего потока
вихревые трубы
охлаждаемые вихревые трубы
периферийные каналы
геометрия вихревой трубы
камера энергоразделения
Располагается в коллекциях: Вихревой эффект и его применение в технике

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Стр.-20-23.pdf155.03 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.