Отрывок: 2. Рынок NeuroNet – это рынок промышленного производства средств человеко–машинных коммуникаций, основанные на передовых разработках в нейротехнологиях и повышающих продуктивность человеко–машинных систем, производительность психических и мыслительных процессов[7]. Следующая технол...
Название : РАЗВИТИЕ ФИНАНСОВОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕГИОНА И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЛЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (НА ПРИМЕРЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ)
Авторы/Редакторы : Анисимова, В.Ю.
Подборнова, Е.С.
Тюкавкин, Н.М.
Дата публикации : 2018
Издательство : САМАРАМА
Библиографическое описание : Анисимова, В. Ю. Развитие финансового потенциала региона и его использование для инновационного развития промышленного комплекса (на примере Самарской области):монография /В.Ю. Анисимова, Е.С. Подборнова, Н.М. Тюкавкин; под общ. ред. Н.М. Тюкавкина.– Самара: САМАРАМА, 2018. – 168 с.
Аннотация : В монографии представлены результаты исследований вопросов развития инвестиционного потенциала Самарской области и его использование для инновационной деятельности промышленного комплекса региона. Предложен механизм и модель развития инновационного потенциала региона как центра развития инноваций, в связке с промышленными предприятиями региона. Разработаны мероприятия по совершенствованию развития инновационного потенциала на макроуровне, проведен анализ эффективности совместной деятельности финансовых и промышленных инновационных систем на микроуровне. Монография предназначена для специалистов в области инновационного управления, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса) : http://repo.ssau.ru/handle/Monografii/RAZVITIE-FINANSOVOGO-POTENCIALA-REGIONA-I-EGO-ISPOLZOVANIE-DLYa-INNOVACIONNOI-DEYaTELNOSTI-PROMYShLENNOGO-KOMPLEKSA-NA-PRIMERE-SAMARSKOI-OBLASTI-71789
ISBN : 978-5-6040370-7-2
Другие идентификаторы : Dspace\SGAU\20181009\71789
УДК: 330.3
ББК: 65.9(2Рос)–5
Располагается в коллекциях: Монографии

Файлы этого ресурса:
Файл Описание Размер Формат  
Анисимова В.Ю. Развитие финансового потенциала.pdf2.69 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.