Отрывок: 12. Права человека и процессы глобализации современного мира / отв. ред. д-р юрид. наук Е.А. Лукашева. М., 2005. 13. Пчелинцев С.В. Пределы ограничений прав и свобод человека в усло­ виях особых правовых режимов: современные подходы // Журнал российско­ го права. 2005. №8 14. Римский В.Л. Политическая и общественная активность российских граж­ дан // Общественные науки и современность. 2007. №5. С.60-68. 15. Смоленский М.Б. Право и правовая культура как базовая ценность гра­ жданского о...
Название : Система государственного и муниципального управления
Авторы/Редакторы : Тасеев В. Б.
Слатов Д. Г.
Министерство образования и науки Российской Федерации
Самарский государственный университет
Ключевые слова : Государство и право
Дата публикации : 2011
Издательство : Изд-во "Самар. ун-т"
Библиографическое описание : Система государственного и муниципального управления : метод. указания для студентов специальности 080504 "Гос. и муницип. упр." : [дн. и заоч. форм обучения]. - Текст : электронный / М-во образования и науки Рос. Федерации, Самар. гос. ун-т. Фак. экономики и упр., Каф. экономики города и муницип. упр. ; [сост. : В. Б. Тасеев, Д. Г. Слатов]. - Самара : Изд-во "Самар. ун-т", 2011. - 1 файл (1,31 Мб)
Аннотация : Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников СамГУ (электрон. версия).
Методические указания по курсу «Система государственного и муниципального управления» рассчитаны на студентов специальности 080504 «Государственное и муниципальное управление» дневной и заочной форм обучения. Они содержат вопросы к семинарским занятиям, списки основной и дополнительной литературы для подготовки к ним, контрольные вопросы для экзамена (зачета) и список рекомендуемых тем для курсовых работ.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\435373
Ключевые слова: труды ученых СамГУ
вопросы к семинарским занятиям
вопросы для экзамена (зачета)
государственное и муниципальное управление
учебные издания
семинарские занятия
методические указания
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
ТасеевВ.Б. Система 2011.pdf1.34 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.