Отрывок: Для вызова программы и начала работы необходимо запустить модуль omdOi^O.exe. На экране дисплея появятся заставка и информация о дальнейших действиях. Вся работа с программой организована по диало - говому принципу, и ввод исходных данных производится по запросу про­ граммы, при этом выводится подробное наименование вводимого параметра с ука...
Название : Индивидуальные задания для самостоятельной работы по дисциплине "Оборудование цехов обработки металлов давлением"
Авторы/Редакторы : Каргин В. Р.
Быков А. П.
Государственный комитет Российской Федерации по высшему образованию
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева
Дата публикации : 1995
Библиографическое описание : Индивидуальные задания для самостоятельной работы по дисциплине "Оборудование цехов обработки металлов давлением" : метод. указания к практ. занятиям. - Текст : электронный / Гос. ком. Рос. Федерации по высш. образованию, Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева ; сост. В. Р. Каргин, А. П. Быков. - Самара, 1995. - 1 файл (972,34 Кб)
Аннотация : Даны индивидуальные задания для расчета на прочность основных узлов листопрокатных станов и горизонтальных гидравлических прессов. Описана методика решения и приведен необходимый справочный материал. Предназначены для студентов старших курсов металлургического факультета(специальность 11.08) при выполнении самостоятельной работы на практических занятиях, курсовых и дипломных проектов. Подготовлены на кафедре "Обработка металлов давлением".
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
URI (Унифицированный идентификатор ресурса) : http://repo.ssau.ru/handle/Metodicheskie-izdaniya/Individualnye-zadaniya-dlya-samostoyatelnoi-raboty-po-discipline-Oborudovanie-cehov-obrabotki-metallov-davleniem-93722
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\471709
Ключевые слова: горизонтальные гидравлические прессы
листопрокатные станы
методические издания
обработка металлов давлением
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Каргин В.Р. Индивидуальные 1995.pdf972.34 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.