Отрывок: Курьер со- бирает заказ и доставляет заказ клиенту в нужное время по оговоренному адресу. Покупатель может оплачивать заказ, как наличными, так и электронным плате- жом. Также доступен заказ по телефону и дополнительная помощь, например, сказать оператору, что необходимо занести продукты на кухню и разложить в холодильнике. Говоря об идее по доставке п...
Название : Доставка продуктов отдельным категориям лиц как идея социального стартапа
Авторы/Редакторы : Вертянкина И. В.
Зубова А. О.
Дата публикации : 2022
Библиографическое описание : Вертянкина, И. В. Доставка продуктов отдельным категориям лиц как идея социального стартапа / И. В. Вертянкина ; науч. руководитель А. О. Зубова // Человек. Знак. Техника : II междунар. междисциплинар. молодеж. форум : [сб. ст.] / Самар. Федер. исслед. центр Рос. акад. наук, Самар. нац. исслед. ун-т им. С. П. Королева ; гл. ред. Н. А. Развейкина. - Самара : Изд-во СамНЦ РАН, 2022. - С. 211-216.
Аннотация : В статье анализируется идея онлайн-сервиса по заказу и доставке продуктов для лиц с ограниченными возможностями. Ограничения по здоровью вынуждают жителей сокращать время на покупку продуктов. Это является основной причиной стремительного роста спроса на услуги доставки продуктов. Автор предлагает пути совершенствования социальных проблем населения.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\479663
Ключевые слова: доставка продуктов
мобильные приложения
лица с ограниченными возможностями здоровья
финансирование стартапов
социальное предпринимательство
сервисы удаленного обслуживания
социальные стартапы
социальные контракты
стартапы
потребности
Располагается в коллекциях: Человек. Знак. Техника

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
978-5-93424-878-0_2022-211-216.pdf299.43 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.