Отрывок: В целом СУБД Microsoft Access обладает следующими качествами:  очень простой графический интерфейс, который позволяет не только создавать собственную базу данных, но и разрабатывать приложения, используя встроенные средства;  хранит все данные в одном файле, хотя и распределяет их по разным таблицам, как и положено реляционной СУБД. К этим данным относится не только информация в таблицах, но и другие объекты базы данных;  распространенно...
Название : Автоматизированная система учета деятельности мясоперерабатывающего предприятия
Авторы/Редакторы : Лисовский А. О.
Сопченко Е. В.
Министерство образования и науки Российской Федерации
Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королева (Самарский университет)
Институт информатики
математики и электроники
Дата публикации : 2018
Библиографическое описание : Лисовский, А. О. Автоматизированная система учета деятельности мясоперерабатывающего предприятия : вып. квалификац. работа по направлению подгот. 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (уровень бакалавриата). - Текст : электронный / А. О. Лисовский ; рук. работы Е. В. Сопченко ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Самар. нац. исслед. ун-т им. С. П. Королева (Самар. ун-т), Ин-т информатики, математики и электроники, Каф. инфо. - Самара, 2018. - 1 файл (1,55 Мб)
Аннотация : Целью данной выпускной квалификационной работы бакалавра являетсясоздание автоматизированной системы учета деятельности предприятия,которая позволяет контролировать продажи и вести складской учет.Создана информационно-логическая модель автоматизированной системыв нотации UML с помощью CASE-средства StarUML.Система реализована на языке С# с помощью свободной интегрированнойсреды разработки приложений Microsoft Visual Studio 2015. Работа с базойданных осуществляется с помощью СУБД Microsoft Access 2016.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\ВКР20180625105926
Ключевые слова: автоматизированные системы учета
анализ
базы данных
диаграммы
мясоперерабатывающие предприятия
планирование
продукция
управление предприятием
Располагается в коллекциях: Выпускные квалификационные работы




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.