Отрывок: © © © _ © 1 © у у У У .ш ш у' © / ^ © © . ' х хX 3 , ' ' у' х - | Фиг, 2. Т а б л и ц а с пе кт р а собственных форм, Как отмечалось выше, величина т может принимать целые з н а ­ чения от 0 до + о о . Нетрудно видеть из (4), что значение т соот- вбтствубт числу волн деформаций, укладывающихся п...
Название : Прочность двигателей летательных аппаратов
Авторы/Редакторы : Белоусов А. И.
Иванов В. П.
Панин Е. А.
Пичугин Д. Ф.
Фокин В. Г.
Министерство высшего и среднего специального образования РСФСР
Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королева
Дата публикации : 1969
Библиографическое описание : Прочность двигателей летательных аппаратов : лаб. практикум по курсам «Конструкция двигателей летат. аппаратов» и «Теория и расчет лопаточ. машин». - Текст : электронный / А. И. Белоусов, В. П. Иванов, Е. А. Панин, Д. Ф. Пичугин, В. Г. Фокин ; М-во высш. и сред. спец. образования РСФСР, Куйбышев. авиац. ин-т им. С. П. Королева. - Куйбышев, 1969. - 1 файл (2,18 Мб)
Аннотация : Труды сотрудников КуАИ (электрон. версия).
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Предлагаемый лабораторный практикум подготовлен в качестве пособия для студентов Куйбышевского авиационного института, изучающих курсы «Конструкция двигателей летательных аппаратов» и «Теория и расчет лопаточных машин» по кафедре «Конструкция и проектирование двигателей летательных аппаратов». Каждая лабораторная работа содержит теоретические сведения, необходимые для проведения экспериментального исследования. Подробное изложение теоретических вопросов обусловлено тем, что в некоторых случаях студент приступает к выполнению лабораторной работы, не прослушав соответствующего раздела курса. Настоящее пособие составлено на основании описаний лабораторных работ, выполненных ранее под руководством доц. В. П. Иванова (работы № 1—5) и доц. Д. Ф. Пичугина (работы № 6 и 7). Проектирование и доводка экспериментальных установок осуществлены под руководством этих же товарищей.
Гриф.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\443489
Ключевые слова: лопаточные машины
лабораторный практикум
двигатели летательных аппаратов (ДЛА)
прочность ЛА
Располагается в коллекциях: Учебные издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Белоусов А.И. Прочность двигателей 1969.pdf2.24 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.