Отрывок: Н. Комов, В.А. Покоева, Н.В.Латухина П Р А К Т И К У М П О К У Р С У «Ф И З И К А П О Л У П Р О В О Д Н И К О В И Д И Э Л Е К Т Р И К О В » Издательство, «Самарский университет» ББК 22.379 К 63 УДК 537.311.33 Комов А.Н., Покоева В.А., Лагухина Н.В. Практикум по курсу "Физика полупроводников и диэлектриков” Самара: Издательство “Самарский университет” , 2001. 106 с Настоящий практикум...
Название : Практикум по курсу "Физика полупроводников и диэлектриков"
Авторы/Редакторы : Комов А. Н.
Покоева В. А.
Латухина Н. В.
Министерство образования Российской Федерации
Самарский государственный университет
Дата публикации : 2001
Издательство : Изд-во "Самар. ун-т"
Библиографическое описание : Комов, А. Н. Практикум по курсу "Физика полупроводников и диэлектриков". - Текст : электронный / А. Н. Комов, В. А. Покоева, Н. В. Латухина ; М-во образования Рос. Федерации, Самар. гос. ун-т, Каф. электроники твердого тела. - Самара : Изд-во "Самар. ун-т", 2001. - 1 файл (25,7 Мб)
Аннотация : Используемые программы: Adobe Acrobat.
Настоящий практикум составлен в соответствии с программой одноименного лекционного курса для студентов физического факультета, специализирующихся по физике полупроводников и диэлектриков. В практикум включены лабораторные работы, которые помогут закрепить и расширить теоретические знания, освоить основные методы исследования свойств полупроводников и диэлектриков и измерения их параметров, а также получить навыки самостоятельной работы на некоторых современных измерительных установках.
Труды сотрудников Самар. гос. ун-та (электрон. версия).
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\450368
Ключевые слова: лабораторные работы
измерительные установки
физика диэлектриков
физика полупроводников
Располагается в коллекциях: Учебные издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Комов А.Н. Практикум по курсу 2001.pdf26.37 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.