Отрывок: Так как она может быть как внутренней, так и внешней. Выше мы рассмотрели ситуацию с внешней стороны и определение «деловой среды» в узком смысле. В широком же смысле это обозначает всё что имеет какое-либо отношение к деятельности организации, как внутреннее так и внешнее, это может земля на которой стоит организация, здание в котором осуществляет свою деят...
Название : Налогообложение в России и его воздействие на формирование благоприятной деловой среды
Авторы/Редакторы : Дубовицкая Я. Д.
Тюкавкин Н. М.
Дата публикации : 2022
Библиографическое описание : Дубовицкая, Я. Д. Налогообложение в России и его воздействие на формирование благоприятной деловой среды / Я. Д. Дубовицкая ; науч.руководитель Н. М. Тюкавкин // Стратегии и механизмы регионального развития : сб. материалов Всерос. науч.-практ. конф., г. Самара, 17 нояб. 2022 г. / Самар. ун-т; Каф. экономики инноваций, под общ. ред. Н. М. Тюкавкина. - Самаpа, 2022. - С. 83-86.
Аннотация : Статья посвящена налоговой системе в России и её влиянию на деловую среду страны. Рассмотрены условия, при которых налоги благоприятно влияют на формирование комфортной среды для её участников. Приведены различные инструменты фискальной политики, которые направлены на регулирование ситуации на рынке.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\514203
Ключевые слова: благоприятная деловая среда
налоговое регулирование
налогообложение
специальные налоговые режимы
налоговые льготы
Располагается в коллекциях: СТРАТЕГИИ И МЕХАНИЗМЫ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
978-5-98996-261-7_2022-83-86.pdf562.57 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.