Отрывок: На основании проведенных опытов установлены следующие значения коэффициента С (табл. 4 ). Т а б л и ц а 4 Вид прессованного изделия С Сплошные поойкли ' 4 Гладкостеннне трубы и тоубы с небольшими ребрами 5 Трубы с большими ребрами, образую­ щими полузамкнутую полость 6 Ребристые тоубы с большими полузамкнутыми полостями 7 В процессе прессования происходит повышение температуры в очагз деформации, которое//! Tffe
Название : Задания по теории прессования и волочения
Авторы/Редакторы : Каргин В. Р.
Хардин В. Б.
Государственный комитет РСФСР по делам науки и высшей школы
Самарский авиационный институт им. С. П. Королева
Дата публикации : 1991
Библиографическое описание : Задания по теории прессования и волочения : метод. указания. - Текст : электронный / Гос. комитет РСФСР по делам науки и высш. шк. ; Самар. авиац. ин-т им. С. П. Королева ; сост. В. Р. Каргин, В. Б. Хардин. - Самаpа, 1991. - 1 файл (687 Кб)
Аннотация : Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Методические указания являются приложениемк лекционному курсу "Теория и технология прессованияи волочения". Приведены основные формулы и определения, задачи и указания к их решению. Указания предназначены для студентов металлургического факультета, обучающихся по специальности II .06. Составлены преподавателями кафедры "Обработка металлов давлением".
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\456319
Ключевые слова: прессование
учебные издания
волочение
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Каргин В.Р. Задания по теории 1991.pdf687.54 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.