Отрывок: На рис. 2 приведены примеры выполнения, разреза и сечения сборочной единицы- При вычерчивании подсечек в разрезах и сечениях следует учитывать, что начало подсечки не должно доходить до полки подсекаемой детали на 2 мм min; подсекаемая деталь от стенки гнутой детали располагается на расстоянии не менее величины радиуса гиба. Разбивку заклепок следует начинать от кромок...
Название : Выполнение сборочного чертежа самолетной сборочной единицы
Авторы/Редакторы : Крайнова Т. В.
Государственный комитет Российской Федерации по высшему образованию
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева
Дата публикации : 1994
Библиографическое описание : Выполнение сборочного чертежа самолетной сборочной единицы : метод. указания. - Текст : электронный / Гос. ком. Рос. Федерации по высш. образованию, Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева ; сост. Т. В. Крайнова. - Самара, 1994. - 1 файл (522 Кб)
Аннотация : Используемые программы: Adobe Acrobat.
В методических указаниях даны рекомендации по выполнению сборочных чертежей самолетостроительных сборочных единиц. Методические указания содержат сведения по выбору главного изображения и необходимых разрезов и сечений, по простановке размеров на сборочных чертежах, составлению спецификаций и обозначению конструкторских документов. Материал изложен в соответствии с ГОСТ2.419-68 и содержит необходимый справочный материал. Рекомендуется студентам второго курса самолетостроительного факультета, изучающих курс «Инженерная графика», в графической работе по теме «Выполнение самолетных сборочных чертежей». Подготовлены на кафедре инженерной графики.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\450225
Ключевые слова: методические указания
инженерная графика
сечения
размеры
самолетные сборочные единицы
сборочные чертежи
разрезы
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Крайнова Т.В. Выполнение сборочного 1994.pdf522.9 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.