Отрывок: 4 ) ; масса топлива в объеме цилиндра с основанием, совпадающим с задним основанием бака,и высотой, равной высоте столба жидкости з пределах обечайки баке. Эти величины подсчитываются для всех баков летатеяь­ ного аппарата и заносятся в столбец 15 таблицы 2 .1 на соответствую ­ щие м еста , а в столбце 16 производится последовательное их подсум- мирование. P u g . 2 .4 . К определению усилия на корпус со стороны заднего днища бака, обусловленного давлением столба жидкости Второе...
Название : Вычисление внутренних усилий в сечениях корпуса летательного аппарата
Авторы/Редакторы : Леонов В. И.
Государственный комитет Российской Федерации по высшему образованию
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева
Дата публикации : 1994
Библиографическое описание : Вычисление внутренних усилий в сечениях корпуса летательного аппарата : метод. указания к выполнению курс. проекта. - Текст : электронный / Гос. комитет Рос. Федерации по высш. образованию, Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева ; сост. В. И. Леонов. - Самара, 1994. - 1 файл (551 Кб)
Аннотация : Приведено методика расчета продольной и перерезываюшей сил и изгибающего момента в поперечном сечении корпуса летательного аппарата, основанная на табличной алгоритмизации. Внутренние силовые факторы вычисляются в так называемых расчетных сечениях. Предназначены для студентов, выполняющих курсовой проект или работу по курсу "Расчет на прочность летательных аппаратов". Указания подготовлены на кафедре прочности летательных аппаратов.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\452797
Ключевые слова: летательные аппараты
методические указания
сечение корпуса
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Леонов В.И. Вычисление 1994.pdf551.04 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.