Отрывок: изделий, когда разработчик предлагает одновре­ менно и технологию повторного использования своей продукции после ис­ течения срока ее службы. 21 Следует учесть, что ооъем отходов растет, а соответственно рас­ тут и расходы на его переработку. Таким образом, малоотходные техно­ логии нельзя считать универсальным средством защиты биосферы от антро)- погенных загрязнений. Более полному достижению этой цели соответству­ ют такие меры, как снижение знерго- и ма...
Название : Выбор материалов электронной техники
Авторы/Редакторы : Буров В. Н.
Государственный комитет РСФСР по делам науки и высшей школы
Самарский авиационный институт им. С. П. Королева
Дата публикации : 1991
Библиографическое описание : Выбор материалов электронной техники : метод. указания к курсовому и диплом. проектированию. - Текст : электронный / Гос. ком. РСФСР по делам науки и высш. шк., Самар. авиац. ин-т им. С. П. Королева ; сост. В. Н. Буров. - Самара, 1991. - 1 файл (927 Кб)
Аннотация : Сведения по характеристикам материалов приведены в сжатом виде со ссылкой на литературные источники. Составлены на кафедре 'Микроэлектроника и технология РЭА" и являются частью комплекса методических указаний к лабораторным работам по курсу 'Материалы электронной техники" и могут быть использованы при выполнении дипломных и курсовых проектов, а также для самостоятельной подготовки студентов по материалам электронной техники к зачету по курсу. Предназначены для студентов радиотехнического факультета дневного и вечернего обучения.
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\450006
Ключевые слова: микроэлектроника
электронная техника
радиоэлектронная аппаратура (РЭА)
методические указания
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Буров В.Н. Выбор материалов 1991.pdf927.67 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.