Отрывок: Понятие и структура административно-правового статуса граждан. 2. Виды прав граждан в сфере исполнительно-распорядительной деятель­ ности. 3. Виды обязанностей граждан в сфере исполнительно-распорядительной деятельности. 4. Правовые гарантии прав и обязанностей граждан в сфере исполнитель­ но-распорядительной деятельности. 5. Особенности правового статуса иностранных граждан на территории Российской Федерации. 6. Правовые способы защиты прав и свобод граждан. 7. П...
Название : Сборник методических материалов по учебному курсу "Административное право Российской Федерации"
Авторы/Редакторы : Рогова Т. А.
Попова В. Е.
Федеральное агентство по образованию
Самарский государственный университет
Дата публикации : 2005
Издательство : Изд-во "Самар. ун-т"
Библиографическое описание : Сборник методических материалов по учебному курсу "Административное право Российской Федерации" : для студентов заоч. формы обучения. - Текст : электронный / Федер. агентство по образованию, Самар. гос. ун-т, Юрид. фак., Каф. гос. и адм. права ; сост. Т. А. Рогова, В. Е. Попова. - Самара : Изд-во "Самар. ун-т", 2005. - 1 файл (1,29 Мб)
Аннотация : Данный сборник включает: программу, планы семинарских занятий, список литературы по предмету, методические указания и задания для выполнения контрольных работ, тематику курсовых и дипломных работ, вопросы для подготовки к сдаче экзамена. Сборник разработан в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования «Государственные требования к содержанию и уровню подготовки специалистов по специальности «Юриспруденция» и примерной программой дисциплины «Административное право Российской Федерации», одобренной УМО. Предназначен для студентов 2 курса заочного отделения, специальности «Юриспруденция» и составлен в соответствии с учебным планом юридического факультета СамГУ.
Труды сотрудников Самар. гос. ун-та (электрон. версия).
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\446674
Ключевые слова: задания для выполнения
административное право
вопросы для подготовки к экзамену
темы дипломных работ
темы курсовых работ
методические указания
программа курса
учебные издания
планы семинарских занятий
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Рогова Т.А. Сборник методических 2005.pdf1.33 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.