Отрывок: У с п е х в у п р а в л е н и и 1. Понятие успеха и его составляющие. 2. Всегда ли действительны простые правила успеха. 3. Неуспешный управляющий. 4. Системный и ситуационный подходы на пути к успеху. Тема 2. УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТАМИ И СТРЕССАМИ 1. Понятие, принципы, типы, виды конфликтов в организации и их последствия. 2. Модель процесса конфликтами. 3. Методы управления конфликтом. 4. Стресс: природа, причины, правила управления. Тема 3. Научная организация управленче...
Название : Сборник методических материалов по курсу "Теория и практика управления" и по спецкурсу "Научные основы управления"
Авторы/Редакторы : Рогова Т. А.
Напреенко А. А.
Министерство образования Российской Федерации
Самарский государственный университет
Дата публикации : 2001
Издательство : Изд-во "Самар. ун-т"
Библиографическое описание : Сборник методических материалов по курсу "Теория и практика управления" и по спецкурсу "Научные основы управления" : для днев. формы обучения специальности "Юриспруденция", для заоч. формы обучения "гос.-правовой" специализации по специальности "Юриспруденция". - Текст : электронный / М-во образования Рос. Федерации, Самар. гос. ун-т, Каф. гос. и адм. права ; [сост. Т. А. Рогова ; рец. А. А. Напреенко]. - Самара : Изд-во "Самар. ун-т", 2001. - 1 файл ( Мб)
Аннотация : Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников Самар. гос. ун-та (электрон. версия).
Методические материалы включают в себя программу учебного курса «Теория и практика управления», планы семинаров, примерную тематику докладов, сообщений и рефератов, тематику рекомендуемых деловых игр, тематику рекомендуемых тестов, задания и рекомендации по проведению практических занятий (контрольных работ), а также вопросник для подготовки к зачету. Материалы могут быть использованы студентами дневного и заочного отделения при изучении спецкурса «Научные основы управления», с учетом особенностей форм обучения заочников.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\446749
Ключевые слова: административное право
управление
учебные издания
теория и практика управления
методические указания
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Рогова Т.А. Сборник методических материалов 2001.pdf532.35 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.