Отрывок: Переключатели S1 до S3 подключить к клеммам LOGO!: • S1 подключен к зажиму I1 LOGO! • S2 подключен к зажиму I2 LOGO! • S3 подключен к зажиму I3 LOGO! Так как используются только 2 входа блока ИЛИ, третий вход дол- жен обозначаться как неиспользуемый. Для этого и служит x на входе. Также использованы только 2 входа блока И. Третий вход по- этому обозначен как «неиспользуемый» символом x. Выход блока И управляет реле на выходе Q1. На выход Q1 п...
Название : Микроконтроллер LOGO!
Авторы/Редакторы : Чернобровин Н. Г.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королева (Самарский университет)
Дата публикации : 2020
Издательство : Изд-во Самар. ун-та
Библиографическое описание : Микроконтроллер LOGO! : метод. указания. - Текст : электронный / М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Самар. нац. исслед. ун-т им. С. П. Королева (Самар. ун-т) ; сост. Н. Г. Чернобровин. - Самара : Изд-во Самар. ун-та, 2020. - 1 файл (996 Кб)
Аннотация : Гриф.
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников Самар. ун-та (электрон. версия).
Методические указания являются частью цикла лабораторных работ по курсу «Основы управления техническими системами». В них рассмотрены основные функции микроконтроллера LOGO! и методика их реализации в виде блоков программы на языке логических схем. Предназначены для подготовки бакалавров по направлению 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств. Составлены на кафедре конструирования и технологии электронных систем и устройств.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\452177
Ключевые слова: логические схемы
методические указания
микроконтроллеры
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Чернобровин Н.Г. Микроконтроллер LOGO! 2020.pdf996.82 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.