Отрывок: Гидродвигатель работает следующие образом. Масло от на­ соса через ряд каналов подводится к канавке 13, расположенной в торце распределительного диска 8. Далее, поступая в рабочие по­ лости гидродвигателя, жидкость действует на торцы плунжеров 7, которые выдвигают толкатели б и прижимают их к наклонному подшипнику 2. В результате разложения норма...
Название : Изучение конструкции и кинематики системы числового программного управления станка 1К62ФЗС1
Авторы/Редакторы : Сазонов М. Б.
Министерство образования Российской Федерации
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева
Дата публикации : 2011
Библиографическое описание : Изучение конструкции и кинематики системы числового программного управления станка 1К62ФЗС1 : метод. указания. - Текст : электронный / М-во образования Рос. Федерации, Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева ; [сост. М. Б. Сазонов]. - Самара, 2011. - 1 файл (717 Кб)
Аннотация : Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Дано описание токарного станка с программным управлением 1К62ФЗС1, его рабочих органов, исполнительных механизмов и устройств, системы числового программного управления "Контур 4МИ" и пульта управления, схемы записи программы на магнитной ленте, наладки станка на обработку фасонной детали. Методические указания предназначены для самостоятельного изучения станка и его наладки студентами дневных и вечерних факультетов. Работа выполнена на кафедре МОМ.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\436056
Ключевые слова: исполнительные механизмы
наладка станка
станки с ЧПУ
методические указания
Располагается в коллекциях: Методические издания




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.