Отрывок: . . ”, П е р е д в а м и п о я в и тс я о к н о " В с т а в к а ф а й л а " . В с т а в ь т е свою д и с к е т у в д и с к о в о д к о м п ь ю т е р а L ib2 . в п о я в и в ш е м с я окне д в а ж д ы щ ё л к н и т е н а пункте " С е т е в о е о к р у ж е н и е ”, д ал ее в п р е д л о ж е н н о м списке к о м п ь ю т е р о ...
Название : Использование электронной почты в среде InterNet
Авторы/Редакторы : Дедова И. Н.
Дианова Н. Н.
Калакутский В. Л.
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева
Дата публикации : 1997
Библиографическое описание : Использование электронной почты в среде InterNet : метод. указания. - Текст : электронный / Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева ; [сост. И. Н. Дедова, Н. Н. Дианова, В. Л. Калакутский]. - Самара, 1997. - 1 файл (295,84 Кб)
Аннотация : Данные методические указания содержат справочный материал по работе с ЭП сети Интернет, рассматриваются общие принципы использования ЭП. ЭП - один из наиболее широко используемых видов сервиса в Интернет. На современном этапе информатизации общества, электронные сообщения если не вытесняют, то конкурируют с обыкновенными почтовыми отправлениями. Созданные оболочки для чтения, создания, приёма и отправки электронных сообщений позволяют оперативно и удобно работать с электронной корреспонденцией.
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\474510
Ключевые слова: INTERNET
использование электронной почты
методические издания
электронная почта
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Дедова И.Н. Использование 1997.pdf295.84 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.