Отрывок: Если же монотонного нарастания показателя К не наблюдается, имеются перепады в era величине, то это сигнал преподавателю о необходимости помочь обучаемому разобраться и понять закономерности силовой работы идеального двутавра. 5 3. О С Н О В Н Ы Е Т Е О Р Е Т И Ч Е С К И Е П О Л О Ж Е Н И Я 3.1. Типовые модели элементов тонкостенных конструкций Наиболее распространенными типовыми моделями элементов тонкостенных конструкций являются: - стержень, работающий на растяжение-с...
Название : Двутавр. Комплекс по изучению закономерностей силовой работы тонкостенных конструкций
Авторы/Редакторы : Соловов А. В.
Горбатенко В. В.
Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С. П. Королева
КАДИС Комплексы Автоматизированных Дидактических Средств
Дата публикации : 1994
Библиографическое описание : Двутавр. Комплекс по изучению закономерностей силовой работы тонкостенных конструкций : метод. указания. - Текст : электронный / Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева, КАДИС Комплексы Автоматизир. Дидакт. Средств, авт.-сост. А. В. Соловов, В. В. Горбатенко. - Самаpа, 1994. - 1 файл (375 Кб)
Аннотация : В работе рассмотрен комплекс ДВУТАВР системы КомплексовАвтоматизированных ДИдактических Средств (системы КАДИС), предназначенный для компьютерной поддержки процесса изучения закономерностей силовой работы тонкостенных конструкций. Описаны компоненты комплекса, даны рекомендации по его применению, поддержанию и эксплуатации программно-информационного обеспечения,наложен теоретический материал по теме.Методические указания предназначены для студентовмашиностроительных специальностей, изучающих курс по сопротивлению материалов и проектированию механических конструкций, а также могут быть использованы на факультете повышения квалификации и ИТР, подготовлены в центре новых информационных технологий.
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\455761
Ключевые слова: тонкостенные конструкции
учебные издания
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Соловов А.В. Двутавр 1994.pdf375.97 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.