Отрывок: п.) определённого назначения или изделия в целом. Принципиальная схема содержит все электрические элементы и все электрические связи между ними, а также элементы, которыми заканчива­ ются входные и выходные цепи (разъёмы, зажимы и т.п.). 4.24. Схемы алгоритмов и программ выполняются по ГОСТ 19.701 - 90 и отражают основные операции обработки данных в виде условных графи­ ческих обозначений и направ...
Название : Дипломное проектирование по специальности "Радиотехника"
Авторы/Редакторы : Глазунов В. А.
Логвинов Л. М.
Никольский Б. А.
Широков Ю. Ф.
Федеральное агентство по образованию
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева
Дата публикации : 2009
Издательство : Изд-во СГАУ
Библиографическое описание : Дипломное проектирование по специальности "Радиотехника" : метод. указания. - Текст : электронный / Федер. агентство по образованию, Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева ; сост. В. А. Глазунов, Л. М. Логвинов, Б. А. Никольский, Ю. Ф. Широков. - Самара : Изд-во СГАУ, 2009. - 1 файл (3,18 Мб)
Аннотация : Используемые программы: Adobe Acrobat.
Разработаны на кафедре «Радиотехнические устройства» на основе положения об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утверждённого приказом Министерства образования № 1155 от 25.05.03 г.; государственного образовательного стандарта подготовки дипломированных специалистов по направлению «Радиотехника»; стандарта организации СТО СГАУ 02068410-002-2006.«Дипломное проектирование». Содержат рекомендации по тематике, содержанию, составу и оформлению дипломных проектов и определяют единые требования к организации и проведению работ на всех стадиях дипломного проектирования. Выполнение изложенных требований является обязательным для студентов- дипломников, руководителей дипломных проектов, консультантов и выпускающих кафедр.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Гриф.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\452654
Ключевые слова: радиотехника
методические указания
оформление дипломных проектов
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Глазунов В.А. Дипломное проектирование 2009.pdf3.26 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.