Отрывок: с о реализации в следственной практике тре­ бований закона об основаниях и порядке привлечения в качестве обвиняе­ мого, дипломник составил анкету по изучению уголовных дел, в которую включил вопросы: о наличии к моменту привлечения лица в качестве об­ виняемого достаточных доказательств виновности; было ли обвинение ин­ дивидуализировано в постановлении следователя и в какой момент рассле­ дования происходит привлечение в качестве обвиняемого; своевременно ли объявляется постановление обвиня...
Название : Дипломная работа студентов уголовно-правовой специализации
Авторы/Редакторы : Шейфер С. А.
Малыхин В. И.
Тарасов А. А.
Шейфер С. А.
Федеральное агентство по образованию
Самарский государственный университет
Дата публикации : 2005
Издательство : Изд-во Самар. ун-та
Библиографическое описание : Дипломная работа студентов уголовно-правовой специализации : метод. указания. - Текст : электронный / Федер. агентство по образованию; Самар. гос. ун-т, Каф. уголов. процесса и криминалистики, Каф. уголов. права и криминологии; сост. С. А. Шейфер, В. И. Малыхин, А. А. Тарасов; отв. ред. С. А. Шейфер. - Самаpа : Изд-во Самар. ун-та, 2005. - 1 файл (634 Кб)
Аннотация : Гриф.
Используемые программы: Adobe Acrobat
Методические указания разработаны в соответствии со «Стандартом предприятия. Структура и правила оформления курсовых и дипломных работ. СТП СамГУ 001-02». (Самара, 2002), Государственным стандартом ГОСТ 7.80-2000, утверждены на заседаниях кафедр уголовного процесса и криминалистики уголовного права и криминологии и рекомендованы к изданию Редакционно- издательским советом университета.
Труды сотрудников СамГУ (электрон. версия).
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\456153
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Шейфер С.А. Дипломная работа 2005.pdf634.89 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.