Отрывок: В связи с этим устраняются многочисленные источники погрешности из­ мерения. 14 Расходомеры с приемными преобразователями в виде сужаю­ щих устройств широко используются для измерений однофазных жидкостей и газов. Сужающее устройство представляет собой местное гидравлическое сопротивление, создающее потери давле­ ния в трубопроводе. Возможность применения сужающих устройств определяется постоянством коэффициента расхода ос в выраже­ нии, связывающем перепад давл...
Название : Динамические характеристики торцовых гидростатических уплотнений двигателей летательных аппаратов
Авторы/Редакторы : Белоусов А. И.
Зрелов В. А.
Фалалеев С. В.
Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королева
Дата публикации : 1985
Библиографическое описание : Динамические характеристики торцовых гидростатических уплотнений двигателей летательных аппаратов : метод. указания к лаб. работе для студентов и слушателей ФПК ИТР. - Текст : электронный / Куйбышев. авиац. ин-т им. С. П. Королева ; авт.-сост.: А. И. Белоусов, В. А. Зрелов, С. В. Фалалеев. - Куйбышев, 1985. - 1 файл (3,45 Мб)
Аннотация : Гриф.
Труды сотрудников КуАИ (электрон. версия).
В методических указаниях изложены основные вопросы аналитического и экспериментального исследования динамических характеристик торцовых гидростатических уплотнений. Приводится описание экспериментального стенда и методика эксперимента. Методические указания предназначены для студентов специальностей 0537 и 0538, выполняющих УИРС и дипломные проекты, а также для слушателей ФПК ИТР и студентов, обучающихся по программе ЦИПС.
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\452647
Ключевые слова: двигатели летательных аппаратов (ДЛА)
методические указания
торцовые гидростатические уплотнения ДЛА
лабораторные работы
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Белоусов А.И. Динамические характеристики 1985.pdf3.54 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.