Отрывок: Требуется перераспределить продукцию по рынкам сбыта таким образом, чтобы запасы на фабричном складе и рынках 1 и 2 находились примерно в той же пропорции, что и запланированные объемы сбыта (обычно запас на фабричном складе больше, чем на уда­ ленных от него рынках). 7.5. Прибыль от реализации продукта на рынке В этом разделе Помощи в планировании приводится прогноз прибыли от р...
Название : Деловая игра "ДЕЛЬТА". Руководство пользователя
Авторы/Редакторы : Османкин Н. Н.
Цапенко М. В.
Министерство образования Российской Федерации
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева
Дата публикации : 2001
Библиографическое описание : Деловая игра "ДЕЛЬТА". Руководство пользователя : метод. указания к деловой игре. - Текст : электронный / М-во образования Рос. Федерации, Самар. гос. аэрокосм. ун-т им. С. П. Королева ; сост. Н. Н. Османкин, М. В. Цапенко. - Самара, 2001. - 1 файл (3,01 Мб)
Аннотация : Данное руководство пользователя составлено на основе справочных материалов по работе в системе «ДЕЛЬТА» фонда Хайнца Никсдорфа. Рекомендовано для успешного освоения студентами деловой игры. Содержит как детальное описание не посредственно интерфейса компьютерной версии программы «ДЕЛЬТА», так и рекомендации по выбору и планированию оптимальной игровой стратегии, способствующей определению лидирующих позиций на рынке. Методические указания рекомендуются для студентов, обучающихся по специальности 061100 по курсам: '‘Предпринимательство”, “ Стратегический менеджмент”. Выполнены на кафедре менеджмента.
Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия).
Используемые программы: Adobe Acrobat.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\451995
Ключевые слова: программный интерфейс
руководство пользователя
рынок
убытки
маркетинг
ДЕЛЬТА (деловая игра)
деловые игры
стратегическое управление
финансовые ресурсы
планирование производства
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Османкин Н.Н. Деловая игра 2001.pdf3.08 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.