Отрывок: 12. На многодв ига тел ьны х Л А д о л ж н а быть обеспечена в з а и м о ­ з а м ен я ем о сть двигателей. ' 13. Ко ммуни кации топливной, масляно й и других систем д в и г а ­ теля . д о лж н ы быть простой (конфигурации, обеспечивать мо н­ т а ж н у ю независимость одной системы от другой и не д о л ж н ы п р е ­ пятствовать доступу к узлам, системам и агрегатам, их ре г у л и...
Название : Анализ эксплуатационной технологичности летательных аппаратов
Авторы/Редакторы : Углов Б. А.
Министерство высшего и среднего специального образования РСФСР
Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королева
Дата публикации : 1982
Библиографическое описание : Анализ эксплуатационной технологичности летательных аппаратов : метод. указания к курсовому и диплом. проектированию. - Текст : электронный / М-во высш. и сред. спец. образования РСФСР, Куйбышев. авиац. ин-т им. С. П. Королева ; [сост. Б. А. Углов]. - Куйбышев, 1982. - 1 файл (1,05 Мб))
Аннотация : Труды сотрудников КуАИ (электрон. версия).
Используемые программы: Adobe Acrobat.
В указаниях рассмотрены основные понятия эксплуатационной технологичности (ЭТ) летательных аппаратов (ЛА), приведены требования по обеспечению ЭТ ЛА, его систем и оборудования, а также регламентных работ общего назначения; предложены методики определения качественной оценки ЭТ, расчета основных и дополнительных показателей. Методические указания предназначены для выполнения курсовых и соответствующих разделов дипломных работ по курсу «Техническая эксплуатация и надежность ЛА» (специальность 1610).
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\443059
Ключевые слова: учебные издания
ремонтопригодность конструкций
летательные аппараты (ЛА)
эксплуатационные качества ЛА
надежность авиационной техники
Располагается в коллекциях: Методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
Анализ эксплуатационной 1982.pdf1.08 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.