Отрывок: ; − возможности медиаобразования и применение проективных медиа- образовательных технологий обозначены в трех публикаций 2017 г.; − профессиональному многообразию направления профессиональной подготовки посвящено название статьи 2018 г. Итак, получили незначительное в количественном отношении обраще- ние к понятию «организация работы с молодежью» в контексте понимания его как направления профессиональной подготовки. Методологические основы орга...
Название : Организация работы с молодежью как направление профессиональной подготовки: анализ материалов "«Киберленинки"
Авторы/Редакторы : Вандышева Л. В.
Дата публикации : 2023
Библиографическое описание : Вандышева, Л. В. Организация работы с молодежью как направление профессиональной подготовки: анализ материалов "«Киберленинки" / Л. В. Вандышева // Человек в информационном обществе : сб. материалов второй междунар. науч.-практ. конф., посвящ. десятилетию науки и технологий в Рос. Федерации (26-28 апр. 2023 г., г. Самара) / ред. кол.: А. Ю. Нестеров (пред.), Н. В. Авдошина [и др.]. - Самара : Изд-во Самар. ун-та, 2023. - С. 203-206.
Аннотация : В статье представлен анализ названий публикаций в научной электронной библиотеке «КиберЛенинка». Выборка: 112 публикаций, размещенных за период с 2005 по 2022 годы. Выявлены публикации, в чьих названиях была заявлена организация работы с молодежью как направление профессиональной подготовки; выделены методологические основы к этой подготовке и проблемы этого направления профессиональной подготовки.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\545753
Ключевые слова: молодежь
научные публикации
методологические основы
профессиональная подготовка
организация работы с молодежью
электронные библиотеки
Располагается в коллекциях: Человек в информационном обществе

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
978-5-7883-1993-3_2023-203-206.pdf196.78 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.