Отрывок: Но проведя анализ данных этих компаний, Gartner сделали вывод что 80% исследованных компаний не получат результат в виде роста и устойчивого развития в течении 5 лет, все из-за того, что вся ответственность ими была переложена на технологии. Такой процентный показатель компанию не устроил, так как по происшествии лет организации, не получившие рост могут обанкрот...
Название : Проблемы и перспективы внедрения бизнес-аналитики в экономическую деятельность регионов
Авторы/Редакторы : Дубовицкая Я. Д.
Чебыкина М. В.
Дата публикации : 2023
Библиографическое описание : Дубовицкая, Я. Д. Проблемы и перспективы внедрения бизнес-аналитики в экономическую деятельность регионов / Я. Д. Дубовицкая ; науч. руководитель М. В. Чебыкина // Бизнес-аналитика в развитии региональных экономических систем : сб. материалов Междунар. науч.-практ. конф., г. Самара, 14 нояб., 2023 г. / Самар. нац. исслед. ун-т им. С. П. Королева (Самар. ун-т) ; под общ. ред. Н. М. Тюкавкина. - Самара, 2023. - С. 74-81.
Аннотация : Статья посвящена внедрению бизнес-аналитики в экономическую деятельность регионов Российской Федерации. Сформулированы основные проблемы перехода к использованию данного вида аналитики в организациях, пути их решения, а также перспективы её применения.
Другие идентификаторы : RU\НТБ СГАУ\545050
Ключевые слова: бизнес-аналитика
бизнес-анализ
систематизация данных
обработка данных (эконом.)
региональная экономика
Располагается в коллекциях: БИЗНЕС-АНАЛИТИКА В РАЗВИТИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Файлы этого ресурса:
Файл Размер Формат  
978-5-6050869-3-2_2023-74-81.pdf607.32 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.